sdc_wsm_diadelnino

¡FELICIDADES!

Esta es la lista de los ganadores de los 120 Combos de Celebración de nuestra promoción.

Ganadores en Comayagua

NOMBRE DIRECCIÓN
Kenia Arias Col. Jasmines
Sulma Marina Rios La Paz
Mildren Moran B° Lourdes
Karen Romero B° Santa Lucia
Reyna Ester Rios B° Suyapa
Sonia Isabela Flores Res. Brisas Del Valle
Yesenia Villanueva Ebh
Miriam Alvarez Flores, Comayagua
Genesis Samac B° Arriba
Gelda Linares  
Jorge Mejia Yarumela, La Paz
Rosa Rios Comayagua
Ana Muñoz B° Cabañas
Grettel Martinez B° Arriba
Graciela Cantarero B° Suyapa
Lucia Miralda Res. Morazan
Juan Carlos Ortiz B° Suyapa
Arlen Alvarenga Col. Incehsa
Lourdes Suazo Barrio Arriba
Alina Maria Moncada B° Santa Lucia
Alexander Lozano B° Santa Lucia
Ruben Chavarria Col. 3 Caminos
Daniel Maldonado Col. Piedras Bonitas
Carol Restaine Col. Fco. Morazan
Alex Flores El Taladro
Teresa Zepeda El Rosario
Paula Breches B° Lourdes
Amelia Maldonado B° San Blas
Claribel Mencia B° Independencia
Nohelia Ayestas Aldea Zambrano
Yasmi Castellanos Palo Pintado
Mario Berlioz B° San Blas
Daisy Redondo B° Lourdes
Lucas Medina Barrio Arriba
Oscar Rivera Villa De San Antonio
Juan Carlos Figueroa Col. Brisas Del Valle
Ada Palacios Col. Piedras Bonitas
Dania Donaire El Rosario
Maria De La Luz Col. Valladolid
Juan Carlos Chavez Col. San Miguel
Sonia Teresa Buezo Brisas Del Rio
Denis Alvarado Capiro
Aleyda Fonseca Col. El Inva
Levid Josue Col. El Inva
Erika Salazar Yarumela, La Paz
Boanerges Velasquez Yarumela, La Paz
Xiomara Flores B° Abajo
Alodia Palane Lejamani
Yasmin Arce Villa De San Antonio
Elia Cerna Barrio Arriba
Maria Tejeda B° San Blas
Elena Ulloa Lajas
Julio Murillo Las Liconas
Kenia Rios Comayagua
Gloria B° Abajo
Martha Lorena Balencia B° San Pablo
Linda Peña Comayagua
Abelina Gomez Col. Lomas Del Rio
Zulman Aguilar B° Los Lirios
Cindy Nineth Flores Comayagua

Ganadores en Siguatepeque

NOMBRE DIRECCIÓN
Zenny Padilla B B. Abajo
Nely Chevez B. El Carmen
Brenda Cortez  
Erick Bonilla B. El Carmen
Jose Ramos B. Buenos Aires
Alba Deysi Col. Mata
Krisstian Carcamo B. Zaragoza
Alba Luz Pacheco Buena Esperanza
Mavis Pereira B. El Parnazo
Marta Tosta Jesus De Otoro
Darela Paguada B. San Juan
Laura Poveda Col. El Higo
Norma Hernandez Choloma Cortes
Roberto Diaz B. Saragoza
Cristian Zavala Montoya San Luis Aguas Calientes
Keiry Gomez B. San Francisco
Jose Moises Aquino Col. Santa Marta
Ada Guevara B. Arriba
Caridad Mejia B. San Antonio
Luis Fernando Hernandez B. El Parnazo
Juana M. Cerrato Siguatepeque
Zinrri Alvarado B. Suyapita
Hilda Rosa Colonia Matha
Madelin Lara Bueso B. El Carmen
Yolanda Meza B. San Antonio
Cristela Vasquez  
Cristian Osorto La Esperanza
Glenda Noriega El Parnazo
Diana Castillo B. Puran
Francis Gomez San Isidro
Zonia Marleny Saenz B. San Antonio
Marta Patriciia Juarez B. El Centro
Julissa Guerra Res. El Mandarinal
Maria E. Flores B. San Miguel
Karla Ramirez B. Abajo
Gandy Santos B. San Antonio
Marta Cecilia Andino Zacapa Santa Barbara
Rosa Mavel S B. El Centro
Elia Teresa Padilloa B. Sanata Martha
Gabriela Gomez 0801-1965-01610
Ada Jensi Tinoco B. Santa Martha
Gladis Isabel B. El Pedregal Taulabe
Claudia Tinoco Siguatepeque
Ana Elsy Sevilla Col.Las Americas
Antonio Argenal B. El Parnazo
Jairo Castillejos B. Saragoza
Merion Yasmin Martinez B. Santa Marta
Carlos Orellana B. Suyapita
Lucy Mariela Ramirez B. El Carmen
Olga Martinez El Porvenir
Sami Pacheco B. Santa Martha
Blanca Ramos B. San Antonio
Altagracia Carranza El Socorro
Isis Jakelin Pineda Balibrea
Alba Copland B. San Antonio
Misael Quintanilla Colonia Altamira
Delia Fernandez B. Suyapita
Melissa Sierra Corea B. Saragoza
Maria Elena Ramirez Jesus De Otoro

 

Share →

¡Comenta!